Врата Сириуса 3-7 июля

Каждый год в первую неделю июля между Землей и звездой Сириус активируются священные энергетические врата, принося повышенные вибрации и духовные достижения.

Эти врата энергии возникают, когда Солнце вступает в соединение со звездой Сириус, которая расположена в 14 градусах тропического зодиака Рака.

Когда Солнце и Сириус соединяются, пик которого в 2022 году приходится на 4-5 июля, мы все можем получить доступ к этой высокочастотной энергии и использовать ее для творческого вдохновения, предпринимательских начинаний, технологических инноваций и усиления нашей интуиции.

Сириус долгое время почитался многими древними культурами и считался нашим Духовным Солнцем.
Наше Солнце считается спасательным кругом этой планеты. Солнце содержит энергию рождения, тепла, жизнеобеспечения и света. Солнце – это то, что поддерживает нашу жизнь и присутствие в этой земной реальности.

Сириус, который светит в 23 раза ярче нашего собственного Солнца, является нашим “Духовным Солнцем”, и он помогает активизировать и перевести нас на более высокие уровни духовного осознания.

Если Солнце, вокруг которого вращается наша Земля, согревает наше тело, Сириус, находящийся в глубинах нашей галактики, согревает нашу душу.
Несмотря на то, что звезда Сириус находится так далеко от нашей планеты, она, похоже, занимает важное место в историях многих древних культур со всего мира.

В Древнем Египте Сириус считался звездой богини Исиды, которая управляет циклами смерти и возрождения, и Анубиса, Бога с головой шакала, который мог ходить между миром живых и миром мертвых.

В древних шаманских культурах Сириус считался порталом к Богам, а путешествия через Врата Сириуса, как говорили, приносили Божественные послания. Также считалось, что Сириус был порталом на небеса, и именно через него наши души должны были путешествовать, чтобы покинуть это царство и войти в следующее.

Похоже, что для многих древних культур Сириус соответствует идее духовного пробуждения и неизбежным циклам трансформации, которые происходят по мере того, как мы проходим наш путь в этом земном путешествии и за его пределами.

В современной астрологии Сириус также содержит вибрацию свободы. Его энергия может помочь нам избавиться от ограничений и чувствовать себя свободно, чтобы выразить нашу истинную сущность. Эта энергия свободы также может служить источником вдохновения, помогая нам идти вперед и воплощать наши цели и мечты в реальность.

Сириус также считается домом для инопланетной расы, которая обладает чрезвычайно передовыми технологическими инновациями и экстрасенсорными способностями.

Хотя есть много звездных семян, которые уже чувствуют связь с Сириусом, во время этих врат может стать легче получать сообщения от сирианских существ или, возможно, вспоминать прошлые или параллельные жизни с Сириуса.

Вся эта энергия – высокочастотная энергия – делает первую неделю июля очень мощным временем на Земле, когда мы можем открыть и продвинуть наше духовное осознание, получить послания от Божественного и найти новую свободу в себе и в своей жизни.

Это также время, когда мы можем оказаться более открытыми для общения с высшими существами и почитания наших собственных циклов смерти и возрождения и того, как они помогли нам продвинуться духовно.

Чтобы получить эту мощную духовную энергию в свою собственную жизнь, первая неделя июля станет идеальным временем для медитации, активации вашего третьего глаза и обращения к вашим духовным наставникам, ангелам-хранителям или высшему я за руководством.

Это также было бы идеальным временем для очищения ауры и поиска большей свободы в ваших творческих или предпринимательских проектах. Если вы работаете в сфере технологий, вы можете почувствовать дополнительную поддержку в любых инновациях, над которыми вы работаете, или получить внезапный прилив вдохновения.

Танааз.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.4 / 5. Количество оценок: 13

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *