Ты просыпаешься

Пусть этот момент времени предложит паузу для глубокого сердечного размышления.

Возможно, вы находитесь в промежуточной фазе своего путешествия – осознаете, что больше не резонирует, и в то же время не уверены, что будет дальше, что делать, куда идти и даже кем быть в данный момент.

Возможно, увеличенная скорость быстро развивающегося общества, основанного на технологиях, оставляет вас эмоционально истощенными, экзистенциально истощенными и эмоционально истощенными.

Возможно, вы еще менее терпимы к обусловленности внутри себя и других, поскольку прокладываете свой путь к более светлому горизонту полной свободы жизни.

Я говорю все это, чтобы вы знали, что вы не одиноки.

Хотя многие из нас разбросаны по всем уголкам земного шара, мы остаемся взаимосвязанными как существа света, чтобы поддерживать друг друга через эфир, даже когда мы не всегда на расстоянии вытянутой руки.

Давайте воспользуемся этим моментом сердечного размышления, чтобы обрести больший мир с тем, кто мы есть, независимо от того, насколько близким совпадением или противоречием это может показаться с идеализированным “я”, которое так легко преследовать .

Независимо от того, ощущается ли этот момент как захватывающее новое начало, еще одна глава истощения или даже просто еще один вздох, чтобы смиренно выжить, я предлагаю эти слова как свет внутри вашего существа, говорящий с вами.

Вы не потеряны, вы не “меньше, чем”, вы не теряете все это, не недостойны или не невидимы каким-либо образом. Ты просыпаешься.

Слишком часто пробуждение может ощущаться как вечная смерть того, кем мы были раньше, как мы привыкли себя вести, переход от идентичности ролей, которые мы играли, и даже исчезновение резонанса со всеми ложными стратегиями преодоления, которые мы использовали для микроуправления жизнью.

Хотя жизнь не будет такой вечно, она призывает к более стойкому выравниванию с Источником в качестве нашей главной цели и желания, когда мы прокладываем свой путь через промежуточное и запредельное.

Поступая так, мы дарим себе все, что нам нужно, независимо от желаний, страхов или суждений, которые пронизывают ваше сознание.

Поскольку ты гораздо сильнее, чем  можешь себе представить, возможно, эти глубокие экзистенциальные погружения отражают глубину твоей стойкости, доказывая раз и навсегда святую вечную истину о том, что ты есть, всегда был и всегда будешь.

Я чту твой свет. Я  с тобой. Мы все в этом вместе. Вместе, как одно целое.

Все ради любви,

Мэтт Кан.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 9

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *