Адонай Аштар Шеран. Только ты можешь помочь своему Роду

Приветствую тебя, Работник Света. Пришло время поговорить о Роде, о тебе и о будущем твоего Рода. 

Ты часть своего Рода, и он возлагает на тебя большие надежды. Ты можешь в течение жизни сделать многое для своего Рода и своих Потомков. 

Не стоит все время думать только о себе. Твои предки часто взывают к тебе во сне и, порой, в состоянии медитации. У каждого человека в его Роду есть Души, которые застряли между мирами, а также есть Души, которые в Раю и в Аду. 

Последнее намного важнее (АД). Быть может, именно, ты, тот наследник своего Рода, который пришел на Землю, чтобы исцелить свой Род и вырвать Души своих предков из АДА. 

Они там внизу ждут твоей помощи. Молитва? Она поможет? Если так, то почему они до сих пор там, в АДУ? Молитва важна, очень важна, но не мене важны твои поступки и действия, которые ты совершаешь во благо своего Рода и Предков.

Сейчас. неважно сколько тебе лет, придет время, когда ты станешь Предком для своих детей, внуков и правнуков. Кто в таком случае поможет тебе? Вот почему важны Родовые традиции, но важны, именно, те, которые укрепляют Род, не только среди живых, но ВЕСЬ РОД!

Потому прошу тебя, обрати внимание на свой Род, на своих предков, многим из них нужна твоя помощь. Ты – свет для своего Рода. Да, тебе тяжело, но им, твоим Предкам, еще тяжелее. В твоих силах изменить себя и помочь своим Предкам Рода. 

Ты можешь, ты сильный. Я верю в тебя. 

Мир тебе. 

Адонай Аштар Шеран. 

Адонай Аштар Шеран через Богдана Манжелей (Михаэль)

27.11.22 г. 

Источник: http://sourcehigherforces.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 18

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *