Архангел Рафаил “Взаимоотношения со Звездой Солнце”

Приветствую тебя, Дорогой(ая) мой(ая), меня зовут Архангел Рафаил, рад нашей беседе. Сегодня мы с тобой соприкоснемся с Энергиями Солнца. Звезда Солнце несет в себе множество спектров энергий на совершенно различных диапазонах, но, не смотря на это, есть то, что тебе может помочь в твоей повседневной жизни. 

Не зря люди раньше чтили Солнце и вставали с первыми солнечными лучами на небосклоне. Это естественный ритм жизни всего живого просыпаться вместе с первыми лучами солнечного света. Когда человек встает с первыми лучами солнца, его организм настраивается на принятие жизненной энергии, которую посылает звезда Солнце в космическое пространство.

А также человек энергетически настраивается на взаимную энергетическую связь со звездой Солнце, которая проявляется в укреплении тела человека и его самочувствия. Если человек не просто встает с первыми лучами солнца, но и совершает праническое дыхание Солнечных лучей в себя, то он заряжается на весь день мощной жизненной энергией от Светила.

 Это, достаточно, просто и для этого необходимо мысленно представить или сконцентрироваться на том, что во время входа в тело входит Солнечный свет, а во время выдоха свет распространяется по всему телу, питая каждую клеточку своим сиянием. 

Да, не у всех получится легко и с первого раза. Нужно время для адаптации. Уже после первых практик пранического дыхания произойдут положительные изменения в самочувствии, но опять же, если нет внутренних блоков или они минимальны. Сейчас Звезда Солнце Активна, как никогда прежде, впервые за долгое время, Дорогой(ая) мой(ая). 

Если ты желаешь, то прошу тебя, воспользуйся знанием, которое мной передано. Многое происходит, как на Земле, так и в Небесах. Мы, Ангелы, слышим и помогаем каждому человеку, но порой необходимо время и нужна вера для изменений в жизненных ситуациях. 

Мы любим каждого из Вас, Дорогие. 

Архангел Рафаил.

Архангел Рафаил через Богдана Манжелей (Михаэль) 

18.11.21 г. 

Источник: http://sourcehigherforces.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.7 / 5. Количество оценок: 38

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *