Аштар. Осознанное присутствие в настоящем моменте жизни

Приветствую тебя, Работник Света. 

Я, Адонай Аштар Шеран, приветствую тебя в этом мгновение. 

Постепенно сознание людей поднимается все выше и их уровнь осознанности растет, но вместе с этим важно сознательно управлять тем, что находится рядом с ними их мир и реальность. 

Сознание человека связано с подсознанием, а оно в свою очередь с тканью реальности. 

В суете повседневных дней человек не замечает то, как самостоятельно через различные рычаги в себе формирует окружающий себя мир. 

Это формирование на протяжение большого количества времени шло очень медленно и в итоге человек не замечать то, что сам формирует его. 

Теперь многое поменялось и возможно заметить взаимосвязи между событиями в жизни человека. 

Не смотря на все это многие продолжают склонив глаза вниз жить прежней жизнью. 

Это не плохо и не хорошо, это данность на данный момент.

Когда человек задается вопросом как может изменить свою жизнь? 

Стоит начинать с себя, но не с внешних преобразований хотя они тоже важны, а с внутренних. 

Стоит направлять внимание в себя самого. 

Все начинается с простого: Полюби себя и прими себя, научись говорить нет когда это необходимо, перестать ставить себя на последнее место. 

Да, это не удобно для начала и очень сильно неудобно потому, что уже маска жизни крепко прилегла к лицу, но это не настоящее лицо, а маска на ней. 

Привычки которые есть у каждого могут быть преобразованы со времени в совершенно другие. 

Тут стоит опиться не только на силу воли, но и на знание гормональной системы, нервной системы и то как работает головной мозг. 

Почему это важно? 

Многие привычки глубоко укоренились в сознание человека через его системы организма. 

Простое преодоление себя часто приводит к срывам и неврозом. 

Вот почему важно понять, что нужно начинать с понимания того как работает ваш собственный организм. 

У вас есть помощник и вы его не знаете, но не во вне вас, а внутри. 

У него нет имени, но это не значит что он безымянный. 

Он тот кто всегда следует за вами куда бы вы не шли. 

Так кто же он? 

Он – это подсознательный двойник. 

Лучше всего его именно так назвать. 

Он состоит из вашей гормональной, нервной, эндокринной системы. 

Он всегда готов вам помочь, но чтобы эта помощь пришла вам нужно его направить в этом направление. 

Звучит достаточно странно, ведь вы думаете то о том, что именно вы главный в себе самом. 

Тут лучше подойдет слово Партнерство. 

Да, оно самое Партнерство с самим собой – это то о чем хочу поговорить. 

Каждый раз когда человек действует с позиции я самый главный и единственный в своей жизни, это ошибка. 

Человек буквально носит в себе другую часть себя и даже не осознаете этого. 

В течения дня многие люди будоражат свое сознание через гормональную, нервную и кровеносную систему и даже не понимают этого. 

Чтение негативных новостей будоражит гормональную систему и заставляет вприскивать в кровеносную систему гормон Кортизон.

В свою очередь кортизон замедляет многие процессы в организме такие как:

Концентрация, Умственная работа, Бодрствование, Вырывает снижение мышечного тонуса тела, Ослабевание работу нервной системы, а также уменьшает гормональный тонус через снижение основного гормона в теле Тестостерон или Эстроген в зависимости от пола человека.

Каждый раз когда человек находится в стрессе его тело буквально бьется в конвульсиях. 

Это не заметно пока не будет переполнено терпение организма затем идут панические атаки, головные боли, упадок сил и пессимистичность. 

Вам все еще хочется читать ленту новостей? 

Если нет то хорошо, если да то продолжим. 

Систематическое напряжение которые вызывается через сигналы коры головного мозга в процессе во вовлечённости которая наступает в результате просмотра видео контента или новостей описывающие тревожные события в мире вызывают в теле:

-Мышечные блоки, блокировку естественного движения жизненной энергии, формируют привычку тревожности, ухудшают веру человека в себя, способствуют нарушению формирования и выработки гормонов в теле.

В конце концов человек блокирует свой божественный и творческий потенциал. 

Вам нравиться такая жизнь? Еще не устали от нее? 

Далее когда человек не придерживается естественных ритмов сна и бодрствования ускоряется процесс старения организма, метохонтрии не дополучают энергию, в свою очередь теломеры укорачиваются быстрее и не имеет в себе способности само восстановления из-за нехватки энергий которые им должны доставлять метахондрии. 

Падает умственная работоспособность, ухудшается память и восприятие своих возможностей которые человек мог бы развить и проявить в жизни. 

Понимайте как сильно вас стараются отвлекать от вас самих через листание соц сетей и новостных лент? 

Вам нравиться платить своим здоровьем и будущем за это? 

Как можно из этого выйти? 

Думаете это просто? 

Нет, у многих уже выработалась привычка на уровне гормональной и нервной системы. Вас буквально приучили к этому. 

Все начинается с простого с утра. 

Что вы делаете утром когда только проснулись? Многие сразу же берут свой смартфон в руки чтобы посмотреть что там. Вдруг что то интересное? 

Узнаете себя? 

В это время вы теряете драгоценные минуты которые буквально запускают работу всего организма и закладывают фундамент на весь предстоящий день. 

Знайте: Когда проснулись у вас есть ровно 7 минут на то, чтобы правильно настроить свой организм и реальность на наступивший день. Не важно во сколько проснулись важен обратный отсчет который начинается как только открыли глаза. 

В течение 7 минут ваш мозг продолжает работать на уровне Тета Волн головного мозга. Это тонкий тунель координированной работы между мозгом, подсознанием и сознанием человека. 

Воспользуйтесь этим времен правильно. 

Посвятите его проявлению любви к себе. 

Скажите мысленно или вслух: Я люблю Себя. 

Поблагодарите свое тело на то, что оно наполняет вас сильной, радостью и дает жизненный силы. 

Мысленно сформируйте образ от первого лица как позитивно проживаете этот день. 

Наполнитесь током счастья, любви и материально успеха через простую практику пранического дыхания. 

Во время вдоха представляйте как все хорошое вошло в вас, а во время выдоха о том как все воплотилось в реальность. 

В конце по благодарите себя. 

Вы можете всего это сделать в рамках 7 минут. 

Не верите? 

Тогда по пробуйте так как действия сильнее слов. 

Ваша жизнь начнет меняется не мгновенно, хотя есть и такая возможность в рамках дня. Все находиться в индивидуально состояние у каждого. 

Сделайте этот простой подьем с утра частью своего утреннего ритуала пробуждения. 

Со временем заметите как началась меняться ваша жизнь в позитивном ключе. 

Ваше тело будет отзываться благодарностью к вам за вашу заботу о нем. 

Ваш подсознательный двойник будет четко следовать туда куда вы его будете направлять через осознанное восприятие себя и своей жизни. 

Позвольте себе найти время в течение дня чтобы погрузиться в иную реальность себя, ту которая уже существует, но еще не проявлена. 

Вы можете ее проявить через свое восприятие через проживание этот момента. 

Будьте в настоящем моменте и смотрите внутреннем зрение как реализовалось ваше намерение. Чувствуете это  и тогда оно проявиться. Проявиться то на что направляете свою энергию и свое внимание. 

Будьте в настоящем моменте, но осознанно с и позитивной волной. 

Адонай Аштар Шеран 

Адонай Аштар Шеран через Богдана Манжелей (Михаэль)

21.08.26 г.

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий