

Приветствую тебя, дорогой(ая) мой(ая) Я, Эльзара мастер познания чакр.
В каждый человек представляет из себя сложный многомерный организм не только физический, а энергетический.
В человеке есть система энергетических центров которую чаще все называют чакральная система (чакры).
Каждый из энергетических центров выполняет свою роль и функцию.
Их можно сравнить с мощными электростанциями и моторами которые с одной стороны вырабатывают энергию, но также распределяют ее.
Многие люди не считают то, что внутри них есть что-то кроме их физических органов.
Тем не менее сами физические органы работают по заданной программе, а их работу поддерживают энергии.
Эти энергии вырабатывают чакры.
Все находиться взаимозависимости друг от друга и нельзя рассматривать тело человека поверхностно только под одним углом зрения.
Сейчас не буду говорить о важность поддержания чакр в чистоте, это и так знаете, тем не менее многие совершенно не обращают своего внимания на свою сакральную систему словно она вечная и не может ломаться.
Когда происходят свои в чакральной системе организма человека происходит выход из строя внутренних органов.
Многие привыкли лечить именно внутренние органы это правильно с позиции 3D сознания.
С точки зрения 5D сознания важен баланс между физическим и энергетическим состоянием.
Вот почему сейчас здесь.
Я пришла чтобы сказать о важности сосредоточенности на положительных вибрационных частотах.
Давайте взглянем на них более внимательно:
– Счастье
– Любовь
– Успех
– Удача
– Изобилие
Многие думают, что эти слова обозначают только материальных положительные изменения основанные на богатстве совершено забывая и не думая о том, что в их основе энергия.
Каждый из обозначенных пунктов прежде всего мощный поток энергии.
Не стоит думать о том, чт возможно вот так просто без предварительной подготовки легко удерживать и накапливать эти энергии в себе.
Можно по пробовать, но часто это проврётся в том, что человек вбирает в себя поток энергии и эта энергия проходит через человека словно через сито не задерживаясь в нем.
Причин может быть множество и сейчас рассмотрим самые основные и чаще встречающиеся:
– Пробой в энергетическом поле
– Пробои в Ауре
– Энергетические паразиты
– Тяжелые энергетические договора, соглашения, клятвы и обеты из прошлого или данной жизни которые съедают эти положительные энергии. Они словно воронка высасывают их в себя.
– Сильные стрессы
– Слабая работа часкральной системы (слабые чакры). Причина может быть в их загрязнение и малом объеме внутреннего сосуда для энергий.
– Тяжелая карма
– Само разрушительные программы. Само сглаз, неверие в себя и свои силы.
Каждая из описанных ситуаций не позволяет в полной мере наполнять себя и свои энергетические центры энергиями.
В результате человек чувствует себя словно лотка в бушующем океане.
Многие так и живут всю жизнь жалуясь на обстоятельства.
Прежде всего необходимо пройти через внутренние очищение и анализ своих энергетических тел чтобы было как можно более полное понимание.
После этого начинать ежедневно практиковать наполнение себя описанными положительными энергиями.
Здесь лучше всего подойдет медитация в рамках которое совмещается дыхательные техники и техниками ощущения и восприятия.
Старйтесь прожить положительный опыт внутри себя.
Если делать это каждый день всего по 10 минут в день, а это не много то удастся сдвинуться с места.
Разумеется если необходим более мощный сдвиг в таком случае понадобиться больше время для наполнения себя положительными энергиями.
Самое главное не время, а постоянство.
Шаг за шагом вы сможете лучше ощущать энергии и наполнять себя ими. Так же улучшиться в процентном соотношение удержание в себе положительных энергий.
Часто можно встретить такую ситуацию: Человек медитирует и наполняет себя положительными энергиями и эмоциями. Энергии поступают в тонкие тела и энергетическое поле человека после чего сразу же тают словно всасываются клетками тела.
Это не случайность, это нормальное состояние когда организм человека, а мы рассматривает тело в совокупности, а не только физические его значения.
Получается так, что клетки тела имея в себе большую нехватку, стресс и напряжение стараются снять его с себя по мере поступления положительных частот энергий.
Тут стоит запасись временем и терпением.
После того как критический момент пройдет клетки тела перестанут впитывать в себя большие объемы положительной энергии. В результате начнется процесс удержания и накопления этих положительных энергий внутри самого человека.
Вновь скажу о важности постоянства и терпения.
Стремитесь уменьшить состояние стресса в своей жизни ведь он буквально поедает вашу энергию из вас.
В основе всего именно постоянство и терпение.
Помните о том, что даже гора может стал равниной спустя большое время.
Эльзара
Эльзара через Богдана Манжелей (Михаэль)
02.10.26 г.
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.






Комментарии