
Приветствую тебя, дорогой(ая) мой(ая) Я, Архангел Уриил, пришло время Энергетического Прогноза Архангелов на Март 2025
Что несет в себе первый весенний месяц, Март?
Март 2025 – это рождение заново. Да, именно так можно охарактеризовать этот месяц.
На протяжение всего месяца то, что было забыто и кануло в прошлое может подняться из глубин. Прежде всего это что сам человек делал когда то, но потом по какой-то причине перестал.
Так же это мое проявиться в виде желания физического и энергетического обновления.
Будет множество мыслей и раздумай о том как же лучше начать.
Однозначно можно сказать о Марте 2025 следующее:
“Не бойтесь быть собой и менять себя так как подсказываем вам ваше сердце”.
Первый Период Времени с 1 по 10 Марта 2025
Это начало словно первый шаг или первый вдох. Он очень важен и от него зависит то как все пойдет после этого.
Это то время когда стоит не только прислушиваться к себе, сколько настраиваться на мощные Божественные потоки силы которые начали приходить уже с 1 Марта.
Плыть в потоке вот, что важно.
Как же этого достичь?
Все просто и сложно одновременно так как на многое можно посмотреть под разным углом зрения и восприятия.
Для того, чтобы плыть в потоке нужно не бояться идти вперед, следовать зову своего сердца и души. В тоже время использовать в своей жизни новые способы достижения поставленных целей и не бояться изучать и познавать что-то новое для себя.
Именно это позволяет плыть в потоке.
На протяжение всего Первого Периода Времени у вас может складываться ощущение повышенной усталость, сонливости, слабости и апатии.
Все это не с проста, вы развиваетесь и стараетесь адаптироваться.
Эти признаки говорят вам о том, что внутри вас происходят перемены.
Если у вас нет физических трав и болезней то смогли сказать о том, что такое поведение вашего организма говорит о том, что он (организм) стремиться адаптироваться к мощный энергетическим всплескам в пространстве.
Лучшее что можно сделать в течение всего этого времени – это высыпаться, релаксировать, работать в направление Пранческого Дыхания, Работать с Чарами.
Второй Период Времени с 11 по 21 Марта 2025
Это тот шаг который следует сразу за первый.
Если посмотрите на человека который споткнулся то он старается поймать баланс. Вроде бы он уже падает, но делая шаг в перед падение прекращается.
Мы хотим сказать о том, что это время лучше всего подходит для того, чтобы погрузиться в те дела который могут казаться крайне сложными или не выполнимыми.
Именно сейчас время лучше всего подходит для этого.
Все потому, что окружающая Вас энергия будет способствовать нахождению ответов на сложные вопросы наиболее простым способом.
Словно вы ребенок перед которым много кубиков (ресурсов) и еще не чего не выстроено, но уже есть виденье и план как все должно быть.
Вы берете купили (ресурсы) и начинаете строить.
Не всегда будет легко, но всегда будет надоем подумать.
В течение Второго Периода Времени каждый человек так или иначе будет задаваться вопросами своего развития и больше не физического, а духовного и высшего божественного.
Вопросы могут быть примерно такими: Что могу сделать для своего познания? Что могут сделать для своей души? Чем могу помочь Роду? Как лучше всего помочь другу? Что я могу сделать для того, чтобы моя жизнь стала лучше?
Это не простое вопросы, но ответы на них будут приходить по мере того как человек будет наблюдать за собой, анализировать, думать и двигаться вперед.
Третий Период Времени с 22 по 31 Марта 2025
Если вначале месяца человек делал первый шаг, а в середине ловил баланс, то сейчас в конце месяца появляется ощущение некой опоры.
Да, будет найдет фундамент который станет некой опорой или механизмом наподобие трамплина для прыжков.
Каждый человек в моменты приближения завершения Марта будет ощущать некую уверенность в себе.
Именно сейчас стоит себя повалить. Да, именно все так – похвалите себя.
Могу сказать о том, что Третий Период Времени это время отдыха, но не совсем так.
Безусловно сейчас присутствует некий фундамент который позволяет стоять ровно в своей жизни, но можно передохнуть.
Лучшее решение для этого времени – это Благодарность к себе.
Благодарите себя и радуйтесь тому, что уже успели сделать.
Архангел Уриил
Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэль)
06.03.25 г.
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.
Комментарии