Приветствую тебя, дорогой(ая) мой(ая) Я, Самутэл, Член Совета Плеяд. Моя роль в сохранение и увеличение материального наследия нашей цивилизации.
Многие порой задаются вопросом почему не получается сделать, словно какая то стена стоит которую сложно сдвинуть.
Ответ на этот вопрос не так прост.
Причин может быть множество, но мы сейчас расхотим лишь одну из них так как для многих он является основной.
Так в чем же причина того, что трудно продвинуться вперед в своих начинаниях.
Как говорил причин может быть много, но прошу Вас обратить свое внимание на свое подсознание.
На протяжение многоженства лет не однократно говорили себе:
“Я не смогу, у меня не получиться, а что если что-то пойдет не так”.
Это не просто слова, это некие ограничители которые не осознанно встроили в себя и теперь они работают против Вас самих.
Убрать подобного рода ограничители не просто, но возможно.
К сожалению когда дело доходит то решения каких либо проблем человеку свойственно стремится как можно быстрее ее решить.
Это не плохо, наоборот замечательно, но вот есть одно большое НО.
Оно как раз в том что на протяжение своей жизни каждый человек многоженство раз программировал свое подсознание на неудачи и невезение.
Неосознанно конечно раз за разом говорил себе об неудачах которые его вскоре могут постигнуть. Эти программы глубоко укоренялись подобно сорнякам в почве.
Вы знаете о том, что сорняки легко пускаю корни, но полностью избавиться от них не просто.
Не смотря на ту сложность люди стремятся как можно быстрее достичь своих целей пробираясь через тернии этих самых сорняков своего подсознания.
Скажу так: “Пока есть корни которые человека сам посеял своем подсознание и не важно осознанно это было сделано или нет, прогресса быстрого не будет.
Не будет потому что действуют программы ограничения”.
Первое что необходимо это начать постепенно выдергивать эти сорняки из своего подсознания. Если стремиться как можно быстрее от них избавиться то может не получиться.
Когда пропалываете землю от сорняков как Вы это делаете?
Раз приходит на ум как можно быстрее пройтись граблями чтобы собрать сорняки только на поверхности почвы? Нет, действуете по другому.
Вы склоняетесь к земле и аккуратно вынимаете сорняки из почвы вместе с корнями потому, что это важно.
Если в почве оставить корни сорняков то они вновь дадут свои всходы.
Вот почему Вы так аккуратно уберете сорняки из почвы.
Этот пример показывает то, что нужно уделить достаточно внимание чтобы программы которые человек посеял в себе полностью были убраны из подсознания.
Есть множества различных практик, но все они имеют накопительных эффект.
Порой у людей не хватает терпения и они перестают убрать сорняки из своего подсознания и в итоге те вновь прорастают себя в сознание человека неуверенность, апатию и чувство неудач.
Многие люди на протяжение многих лет своей жизни сеяли сорняки в своем подсознание, а убрать хотят за один раз. Это не получиться так сделать.
Нужно терпение, время, вера, концентрация и конечно же усердие.
Я, верю в то, что у Вас есть такая сила чтобы с этим справиться.
Помните о том, что Вы заводитесь о себе. Вы являетесь приоритетом для себя самих. Поэтому нужно постоянство и только так.
Как бы сложно поначалу не было в какой то момент Вы заметите положительные изменения.
Многие когда замечают положительные изменения сразу же перестают двигаться дальше в направление полного удаления сорняков из своего подсознания. Ложное чувство легкости и улучшения затуманивает сознание.
Спустя совсем не большое время вновь появляются те же препятствия. В такие момент человек не понимание почему это произошло, он же работал по их удалению и вроде бы стало лучше.
Лучше стало на время потому, что только запостился процесс исцеления, но он прервался самим же человекам из-за нетерпения.
Помните о том, что на все нужно время и терпение.
Уверен, что Вы справитесь, если не будете сворачивать в сторону.
У Вас есть сила, но ее необходимо подрывать усердием.
Награда же для Вас будет как высвобождение от застоя который так хотели преодолеть.
Самутэл
Самутэл через Богдана Манжелей (Михаэль)
05.02.25 г
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.
Комментарии