2022: Год, когда Вы Вернете Свою Власть – Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона

Приветствуем вас. Мы – Арктурианский совет.

Мы очень рады предложить вам наш взгляд на ваш предстоящий год, который в ваших календарях известен как 2022 год. Прежде всего, мы хотели бы отметить, что два года назад мы говорили вам, что 2020-е годы станут десятилетием пробуждения, и, безусловно, так оно и было, судя по всему.

Мы также хотели бы напомнить всем о том, каково наше определение того, что такое бодрствование. Для нас бодрствование не имеет ничего общего со сбором информации в Интернете, и оно полностью связано с тем, чтобы знать себя как Существ Источника Энергии и видеть всех остальных также как Существ Источника Энергии.

Как только вы поймете, что нет разделения между вами и Источником, вами и всеми остальными, тогда вы сможете действовать как бесконечное и вечное Существо-Творец, в сердце которого есть любовь и сострадание. Бодрствование, с нашей точки зрения, не имеет ничего общего с теориями заговора. Это не имеет ничего общего со знанием того, кто на самом деле делает то, что за кулисами, и кто является и не является членом какой-то темной группы заговорщиков, но мы понимаем, что иногда это те пути, по которым люди приходят к таким учителям, как мы, учителям, которые расскажут вам о том, кто вы есть на самом деле, и передадут это сообщение домой, снова и снова.

Поэтому мы знаем, что все, что существует, существует по какой-то причине, и эта причина всегда заключается в том, чтобы служить вам. При этом мы бы предпочли для всех вас, если бы вы не смотрели на прогнозы о 2022 году и сознательно или подсознательно ставили себя на график, на котором вам не нужно быть или на котором вы не хотите быть. Вам не нужно соглашаться с тем, что, по словам кого-то другого, произойдет в следующем году, только потому, что у них есть несколько интересных вещей, которые можно сказать о других аспектах жизни на планете Земля, которые вам нравятся.

Но вместо этого сделайте 2022 год годом, когда вы вернете себе власть. Сделайте этот год годом, когда вы используете свои знания о том, кто вы есть на самом деле, чтобы создать лучшую реальность для себя и для всех остальных на Земле.

Пусть это будет год, когда вы сделаете шаг вперед как учитель, лидер и целитель, которым вы должны были быть, и пусть это будет год, когда вы будете направлять вновь пробужденных от того, что им не служит, и к тому, что им служит. Это всегда будет служить каждому из вас, чтобы знать, кто вы есть на самом деле, и использовать это знание и применять его на практике, поскольку вы – Существа-Творцы. Вы здесь не просто для того, чтобы жить в соответствии с заранее определенным набором обстоятельств, которые будут разворачиваться перед вами.

Вы здесь для того, чтобы выбирать, и одна хорошая вещь, которую делают предсказания, заключается в том, что они дают вам возможность выбирать из множества различных временных рамок, которые освещаются тем, кто делает предсказание. Теперь, когда мы говорим: “Верните Свою Силу”, мы не говорим о том, чтобы забрать ее у кого-то другого, кто отнял ее у вас.

Мы говорим о том, чтобы отпустить всю эту идею о том, что кто-то другой может отнять у вас вашу силу, и осознать, что у вас все это время была сила внутри вас.

Это означает, что вы перестаете ждать, пока произойдет что-то внешнее, например, полное раскрытие, НЕСАРА, ГЕСАРА, какая-то регулировка частоты с помощью технологии, к которой у вас раньше не было доступа, например, медицинская кровать. Вам не нужно ждать сброса валюты, чтобы иметь более чем достаточно. Вам не нужно ждать приземления кораблей, солнечной вспышки или какого-либо другого крупного события, происходящего вне вас.

Теперь, конечно, вы постоянно получаете помощь. Энергии солнцестояния помогут. Гиды и галактическая команда, которые вас окружают, будут продолжать помогать, но вам не нужен кто-то вне вас в человеческом облике, чтобы сказать вам, что инопланетяне существуют, и вручить вам кучу денег. Вы можете создать свою версию пятого измерения и жить в нем прямо сейчас, но вы можете сделать это только в том случае, если признаете, что сила существовала внутри вас все это время.

И как только вы осознаете это и начнете получать к этому доступ, вам никогда не захочется возвращаться к этому трехмерному типу менталитета “мы против них”, менталитета жертвы и преступника. Это не служит вам; вы играли в эту игру какое-то время. Из-за этого вы должны испытывать определенные эмоции, но теперь пришло время двигаться дальше.

Пришло время перейти к пятимерной парадигме сознания единства, единства, в которое вы движетесь, но в которое вы можете двигаться быстрее и радостнее, когда будете делать это сознательно, и сделать это тем, чем является ваш 2022 год.

Мы – Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

 

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.7 / 5. Количество оценок: 15

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *