Архангел Рафаил. Внутренние перемены человечества которые уже идут

Приветствую тебя, Работник Света. Я, Архангел Рафаил, врачеватель. 

В эти не спокойные моменты пришел к тебе, чтобы поддержать. 

Порой все чаще можешь ощущать и видеть вокруг себя состояние хаоса. 

То там то тут многое рушиться и меняется на столько сильно, что перестаешь понимать происходящие, но самое тревожное внутри – состояние не рациональных перемен. 

Я, здесь чтобы прежде всего успокоить тебя и дать возможность сделать не просто глоток свежего и чистового воздуха, но и научиться вновь дышать полной грудью. 

Крайне редко человек может заметить за собой следующие: Когда уровень стресса и тревоги поднялся слишком высокого начинаются проблемы с дыханием. Можно проверить состояние кислорода в крови, но в большинстве своем оно будет в пределах нормы. 

Чувство нехватки воздуха, тяжелое дыхание, часто закладывает нос и приходится дышать через рот. 

Это не просто симптомы дискомфорта – само ваше тело кричит от навалившегося на него страха. 

Увы, но это одна из форм того как человеческое тело реагирует на глубокий внутренний стресс. 

Можно говорить себе о том, что вы в порядке и нет причин для такой реакции со стороны вашего тела, но ему виднее чем вам. 

Стресс имеет форму накопления внутри вашего сознания и нервной системы. 

Он может годами постепенно накапливаться, а потом в одно мгновение обрушиться на вас в виде сильнейших недугов. 

Рациональности в этом нет и логики тоже, а вот иррациональности очень много. 

Постарайтесь перецеживать чашу своей жизни в состояние гармонии. 

Увы, прошлые время уже прошли – то время когда можно было заглушать в себе дискомфорт через алкоголь, психологические приемы основанные на ментальных практиках коррекции своего сознания. Если сказать проще – заглушать и прятать в себе стресс и боль. 

Более так не работает и самое страшное для многих это то, что сейчас важно не прятаться как многие спонтанно привыкли делать, а идти вперед – идти и озарить своем светом (своей волей) свой страх (тьму). 

Вот, что трудно для многих сейчас. 

Пришел сказать не только это, но и следующие: 

Каждый человек сейчас начинает сильно резонировать с Будущей версией себя (Будущим Я). 

Если ранее было несколько относительно стабильных версий вас самих в протоках будущего и человек буквально вливался и соединялся (проявлялся) в себе самом, то сейчас концепция сменилась. 

Сейчас человек не может выбрать из более стабильных версий своего будущего (Будущий Я). 

Да, они все еще есть, но войти в них крайне сложно. 

Все происходило раньше автоматически пот почему человек не замечал как настоящее становиться прошлым. Все было слишком отдаленно и медленно двигалось. 

Теперь состояние перестройки изменилось, она порой происходит буквально на один день или считание дни. 

Вспомните о том как к вам приходила мысль и в тот же день она реализовывалась. 

А, что если это будет сильная эмоциональная негативная реакция? Она тоже исполняться. 

У человека есть свобода воли и свобода выбора, но на протяжение практически всей человеческой истории – осознанно человек ее не манифестировал. 

Увы, но так есть. 

Соединить в едино свободу воли и свободу выбора и проявить ее через себя путем сотворения всегда было не простой задачей. 

В редких ситуациях тако получалось, сама атмосфера планеты была иной, словно находись на дне океана который давит своей мощью на вас. 

Теперь же человечество находится на поверхности океана и давления которое человечество испытывало на себе прежде ушло, а вот реакция реагировать у человечества осталась по прежнему. 

Вот почему как, что так сразу человек начинает негативно, он как бы заранее готовиться к худшему. 

Да, поговорку придумали: “Надейся на лучшее, но готовься к худшему”.

Все это отражение накопленного опыта и тех испытаний через которые прошли в прошлом. 

Сложно отучиться реагировать по старому на новое. 

Сейчас человечества находиться в совсем другой позиции – в лучшей, а значит важно научиться перестраиваться. 

Состояние внутренней пустоты, тревоги, апатии и ощущение важности нащупать нить за которую можно ухватиться чтобы не упасть испытывают многие. 

Это не просто проявление стресса, а нечто иное. 

Это состояние невесомости и да, все так. 

Вы словно оторвались от земли и парите над ней, стараетесь ухватиться за траву, кусты и деревья, но каждый раз не получается удержаться. 

Вот почему вы так себя ощущаете. 

Вы находитесь над землей, но самое главное не паниковать, а понять почему так. 

Человечество сейчас проходит через подьем и одновременно через состояние родов. 

В каком то смысле сейчас каждый человек рождается заново и схвати земли которые сейчас идут проходят не только с ней, но и проявляются через каждого человека по своему. 

Вот почему сказал о том, что состояние Будущего Я сейчас размыто по крайней мере для тех кто его не создает осознанно, а лишь плывет по реке своей жизни реагируя спонтанно на внешние раздражители. 

Сейчас то время когда свобода воли и свобода выбора соединяться в идете целое становясь обоюдно острым мечем с помощью которого человек может рассечь тьму перед собой и сотворить свет. 

Вы можете проявить свою божественную силу и происхождение через себя. 

Помните об этом. 

Вы можете создавать, а раньше могли только выбирать. 

Создавать и выбрать совершенно различные концепции. 

Создавайте свой путь и от будет проявляться под вашими стопами. 

Вспомните слова своего учителя: “О если бы в тебе было больше веры Перт, не упал бы в воду”.

В данном случае вода – это шаткость пространства и его изменчивость, а ваше вера твердая основа под вашими стопами. 

Архангел Рафаил 

Архангел Рафаил через Богдана Манжелей (Михаэль)

25.06.26 г.

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 3

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий