Абрахам. В чем смысл жизни на Земле

Приветствую тебя, дорогой(ая) мой(ая) Я, Абрахам Поток Изобилия Вселенной. 

На протяжение всей истории Земли человечество задавалось одним очень важным вопросом:

“Для чего мы здесь?”. 

Не смотря на то, что прошло много времени с тех пор как человек впервые задал себе этот вопрос ответ который смогли описать ответ так и не был найдет. 

Отсюда складывается другой вопрос: “Почему ответ так и не был найден?”. 

Постараюсь ответьте на оба этих вопроса, но в зависимости от восприятия вашего сознания понимание может быть разным на них. 

Почему ответ так и не был найден? 

Все дело в большом многообразии самого человечества, каждый человек мыслит по своему исходят из собственного мировоззрения и взглядов на жизнь. 

Многие искали универсальный ответ на вопрос о смысле жизни, но ответ на этот вопрос не может быть описан в рамках универсальной природы бытия. 

Представьте то, что сейчас вы стоите перед выбором:

В какой цвет покрасить забор в бабушки в деревне?” 

Кто-то захочет покрасить забор в белый цвет, а другой скажет, что это не практично и лучше выбрать синий цвет. 

Вот уже два разных мнения на один и тот же вопрос, а сейчас постарайтесь мыслено масштабировать это на 8 миллиардов человек. 

У каждого человека свое мнение и свое восприятие и более того, если взглянуть на человечество не через призму физиологической природы, а именно с позиции духа то становиться понятно, что нет универсального ответа. 

На землю приходят души из фазных уголков вселенной неся в себе различные звёздную культуру и особенности. 

Не смотря на все возможные отличия все же можно прийти к некому уравнению относительно вопроса смысла жизни на земле. 

Если искать смысл жизни на земле с позиции земной жизни и материи то действительно ответ будет сложно найти, но если взглянуть на этот же вопрос с позиции душ которые стремятся воплотиться на Земле и получить опыт в этой плотности то можно найти некие точки соприкосновения и выразить их в виде ответа. 

Начну с того, что земля относится к небольшой группе площадок для получения опыта плотной материи (сжатой энергии света), а также возможности на себе самом(ой) ощущать многогранный спектр разных энергий через восприятие и чувства. 

Здесь стоит сказать более подробно по поводу спектром чувств. 

Каждого чувство которое испытывает человек в своей жизни – это энергия. 

В совокупности все чувства можно разграничить по их вибрационной составляющей от более тяжелых до легких. 

Тяжелые чувства:

Злость, Ненависть, Обида, Зависть

Легкие чувства:

Благодарность, Прощение, Любовь, Вера

Даже сейчас читая эти строки противоположностей чувств можно уловить в себе ощущения тяжести и легкости. 

Возвращаясь к вопросу о смысле жизни на земле с точки зрения души – это получение опыта ощущения различных энергий в себе, но в тоже время получения опыта управления реальностью через восприятие мира по средствам чувств. 

Чувства которые испытывает человек в своей жизни явится кирпичиками на дороге жизни самого человека. От того как уложен покрытие дорогие зависит чувства которые в последующем проявляются в жизни человека. 

Это лучше всего будет понятно на следующем примере: 

“Утром зазвенел будильник и человек потянулся рукой к нему, чтобы выключить.

Будучи сонным еще не проснувшимся в полной мере человек задевает рукой вазу с цветами, фоторамки, прикроватный светильник или сам будильник своей рукой и он падает на пол. 

В итоге предмет забивается и человек про себя говорит: “За что? Мда, отличное начало дня, Да, чтоб его”. 

Человек сразу же начинает выплёскивать в окружающие пространство тяжелые эмоции злости и недовольства. 

Эти энергии не уходят бесследно, а фиксируется подсознанием человека и по следующем в течение дня еще не раз проигрывают в других сценариях и событиях человек.

Пошел дождь, опоздал на работу, сел аккумулятор телефона, разболелась голова – сценариев может быть очень много. 

Понимаете, уже с самого утра человек запускает механизм восприятия всего дня”.

Большинство людей не понимают этого механизма и потом весь день ходят раздражённые на себя и других людей. 

А теперь подумайте, что будет если начать день осознанно с легких эмоций? Как сложиться день? 

Если думаете о том, что точно так же то ошибаетесь. 

Вы своим наблюдением и восприятием через свой чувства отворяете мир вокруг себя. 

Теперь подумайте о том, что было бы если бы вы всегда концентрировались только на легких энергиях в своей жизни? Ваша жизнь изменилась бы очень сильно. 

Так вот смысл существования на земле с точки зрения души (вас когда вы еще не воплотились) в том, что узнать как это жить в противоположных проявлениях себя самого. 

С одной стороны черная полоса, а с другой белая полоса жизни. Находясь здесь на земле вы можете выбрать полосу.

Вы так не кажется, знаю об этом, но это так. 

Вы действительно можете выбивать свою жизнь и даже если вам кажется что это очень сложно, на пару мгновений сосредоточитесь на обратном. 

В итоге внутри вас появиться легкость, а эта легкость и есть ощущение свободного творения. 

Отсюда следует вывод: с точки зрения души смысл жизни на земле чтобы выбрать, управлять, творить свою жизнь из восприятия свободного творения. 

Не зря вы Творцы которые спят и не понимает своей силы, ваша сила дремлет в вас, но она может проснуться когда сам человек осознанно не спит. 

Разумеется все будет получаться постепенно сложно делает один шаг затем второй и далее третий. 

Когда человек отпускает внутренний контроль себя он позволяет себе быть собой, а не критиковать и ругать себя за все что угодно. 

Вы здесь не для того, чтобы ругать и злиться на себя или других, но затем чтобы научиться воспринимать мир с точки зрения большого разнообразно спектра эмоций. 

Теперь знаете один из важнейших механизмов в своем мире и это управление через эмоции и восприятие. 

Учитесь управлять Петром своих эмоций и восприятием, в таком случае вы становитесь Творцами и игроками на это площадке под названием Земля. 

Абрахам 

Абрахам через Богдана Манжелей (Михаэль) 

18.07.26 г.

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.

Понравилось, поставь Звездочки

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 6

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии

Добавить комментарий