

Приветствую тебя, дорогой Работник Света. Я, Адонай Аштар Шеран, рад приветствовать тебя.
Сейчас как никогда ранее важно поддерживать свой свет внутри себя.
Те глобальные перемены которые в данную минуту происходят в тебе долгое время ждали.
Ты идешь вперед в свет в развитие и это важно.
На протяжение многих жизней проходил через большое количество трудностей, которые во многом были вызваны тяжелыми и плотными энергиями вокруг тебя.
Разумеется и твое тело в те моменты тоже было соткано из тех же энергий.
Сейчас картина совсем иная, твое тело на много легче с позиции энергий и менее плотное.
Те события которые видишь в своей повседневной жизни отчасти являются отголосками прошлого, как твоего так и многих других людей.
Не так давно было проявлено волеизявление Творца о индивидуальной поддержке для каждого кто стремиться к этому и это дает новые силы для правления себя.
Подумай о том кто ты есть и для чего ты здесь.
Ты здесь не для того, чтобы день за днем проводить серые будни.
Твое присутствие в этом мире имеет иной характер.
Будучи Работником Света твоя роль подавать пример другим и в тоже время якорить свет.
Ранее тебе уже приходилось якорить свет, но тогда задача была глобальной – якорение света для подъема Земли. Это действительно была очень сложная задача и ты справился с ней.
В результате подъема Земли старый мир (реальность) распалась и растворилась. Тебе все еще может казаться то, что ты по прежнему в ней, но это не так.
Друг мой, ты уже не в прошлой версии реальности, а в совершенное новой.
Твой вклад был важен в этом событие.
В данный момент в тебе идут перемены, некоторые из них можешь ощущать в себе, а некоторые нет.
Перемены о которые говорю связаны с прочностью тонких тел и их проводимостью энергий и в тоже время частотой вибрационного фона.
Представь себе картину:
“Ты стоишь перед перед зимним водоемом в котором прорубили лед сформировав тем самым купель. Ты стоишь и смотришь как вода плещется, но не решается даже коснуться воды.
Ты понимаешь, что вода очень холодная и твое тело не выдержит погружения, а от простого касания воды замёрзнут руки.
В тебе было глубокое чувство которое говорило тебе о том, что когда-нибудь ты сможешь окунуться в купель и насладиться чистой водой в зимнюю пору.
Ох как бы это было здорово, но своим разумом понимал, что вероятность этого крайне мала.
В итоге приходил день за днем смотреть на плескание воды в купели.
Поначалу приходил и смотрел, а со временем решился коснуться воды даже зная о том, что она холодна и руки могут замерзнуть.
Постепенно твое омытие рук в прорубе становилось все более активным. Все чаще погружал руки все глубже в холодную воду.
В какой-то момент решил снять с себя обувь и тоже погрузить не надолго их в холодную воду. По началу было очень холодно, но со временем вода переслала казаться столь холодной и для ног.
Когда руки и ноги привыкли к холодной воде, ты подумал о том, что стоит по пробовать окатить себя холодной водой из проруби.
Было так холодно от этого, но в тоже время ты радовался, что уже так далеко зашел.
Шло время и однажду твое тело, руки и ноги привыкли к холодной воде. В тебе созрела мысль, а не по пробовать ли полностью погрузиться в прорубь на мгновение.
В итоге ты так и сделал. Ой как было холодно от этой затеи, но ты сделала это.
Сразу же обтерся сухим полотенцем и закричал от радости: “Я это сделал”.
Прошу еще время и ты уже не боялся холодной воды в проруби, а погружался в воду с чувством радости от бодрости и тепла в теле которое тебе давало такое купание.
Ты выстоял, ты смог это сделать.
Размышляя о том тем бы ты давно у тебя на лице появилась легкая улыбка. Еще не так давно ты боялся коснуться холодной воды в проруби, а сейчас погружаешься в него с головой и радуешься бодрости которое тебе это дает.”
Дорогой Работник Света, этот пример показывает какой сложный и долгий путь ты прошел. Тебе было сложно, страшно и порой очень дискомфортно, но ты справился.
Ты сделал(а) много шагов вперед, что дало тебе сил и в результате ты тут. Ты уже не в том мире в котором был.
Ты помог Земле и себе самому. Ты прекрасен(на).
Помни всегда о том, что всегда сложно делать первые шаги и только спустя время можно увидеть свой прогресс.
Адонай Аштар Шеран
Адонай Аштар Шеран через Богдана Манжелей (Михаэль)
22.05.26 г.
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.






Комментарии