

Приветствую тебя, человек. Я, Вселенная, та самая вселенная над твоей головой.
Часто слышу как многие люди ко мне обращаются и даю им ровно то, что они так просят, но увы часто просят не правильно с позиции вселенной, но логично с позиции человека.
Я, здесь чтобы сказать о том, что внутри каждого человека скрыт целый мир, не тот который человек может увидеть под микроскопном, другой мир.
Каждый из вас состоит из потока энергий и это научно доказано, но широко не афишируется намеренно.
Исходя из понимания того, что вы есть сгусток света, но в плотном плане проявлены в определенную форму, что это означает?
Означает то, что вы пришлю в плотный план чтобы научиться чему-то и что-то познать.
В течение своей жизни многие люди занимаются совершенно другим делом. Они стремятся угнаться за материальными благами, но цели их прихода сюда была совсем иной.
От этого внутри них проявляется внутренняя опустошённость, словно чего-то не хватает, но не знают чего именно.
Так и живут всю свою жизнь, а потом когда она закончилась порой винят себя за глупые поступки в жизни.
За то, что все время сидели на месте, мало путешествовали, всю жизнь работали и делали все для близких, но не для себя и этот список можно продолжать очень долго.
Пришла, чтобы сказать то, что воодушевит вас и одновременно шокирует.
Будучи сгустком энергии когда приходите в плотную материю вы будете с собой некий план на который думаете что будете ориентироваться, но совершенно забываете о нем.
Вы думаете о том, что начинаете с чистого нуля словно вы чистый холст, но это не так.
С одной стороны ваша интуиция подсказывает и является своего рода протектором направления, а с другой древний накопленный жизненной опыт вашей души говорит вам:
“Туда не ходит, там опасно, сюда идти тут безопасно”.
Думаете это случайности? А они вообще есть?
Случайностей как таковых не бывает, но из-за того что не знаете как работает этот механизм вам кажется что это случайности.
Мне важно сказать следующие:
Когда вы проявились в этом плотном плане вы принесли с собой не только своеобразный план действия, но и многомерную структуру бытия себя.
Вот о ней мне и хочется по говорить.
Многомерная структура бытия человека – что это такое?
Представьте то, что стоите перед хрустальным шаром внутри которого сосредоточенно все чтобы было, есть и будет в вашей жизни, но не с позиции линейного времени, а с позиции многоуровневой системы координат по другому многомерному состоянию.
Этот хрустальный шар несет в себе все вероятности, сценария и чувства которые вы можете испытать в этой жизни, если и это важно очень – если выберете это осознанно.
Думаете что поняли меня? Увы, нет.
Многомерная структура бытия человека есть практически в каждом, заметьте практически в каждом то есть не во всех.
Сейчас те кто скажут про себя: “Вот во мне ее точно нет, как раз все будет наоборот”.
Итак, как же осознать в полной мере и не забыть, чтобы в последующем осознанно выбрать и действовать исходя из понимания?
Все начинается с малого.
Представите себя как маленький саженец будущего большого дерева. У вас сейчас всего один корешок, один.
По мере роста и получения питательных веществ из почвы сначала происходит увеличение вашей корневой системы то есть у вас вырастают еще несколько корней, а потом еще несколько.
Только когда у вас стало много корней вы будучи маленьким саженцем будущего большого дерева начинаете рости по настоящему.
От количества корней зависит выживаете ли вы или нет, зависит как быстро будете рости или нет, зависит все.
Тем не менее каждый корень это питательный инструмент и своего рода среда через которую вы как саженец получаете силы для развития.
Теперь перенести терминологию корней саженца на хрустальный шаг внутри которого десятки и сотни вероятностей вашего будущего. Теперь понимаете?
Ваще будущее, оно в вашем настоящем и формируется каждый день и день за днем через поступки, чувства, желания или нежелания и бездействия.
Каждый день пересоздаете себя, но эффект от этого видится на расстоянии.
Вот почему кажется, что все как бы стоит на месте, а спустя время резко замечаете перемены.
Они не пришли резко, они накапливались постепенно, но лишь когда накопились достаточно заметили их.
Говорю о том, что приходит в проявленный мир с много вариантностью себя, но часто выберете не ту будущую форму и формируете ее в свой жизни, а потом негодуете.
Думаете, что все пропало и время ушло?
Нет, время не ушло, оно все еще есть, чтобы выбрать другое направление и сотворение другого себя.
Всегда сложно начинать с начала, но лучше начать с начала осознанно и правильно, что сотворять беспорядочно и хаотично.
Вы проявленный свет в материальной форме, но только от вашего осознания зависит понимаете ли вы это или нет.
Желаю сознательного творения и выбора сотворение себя через настоящее.
Вселенная
Вселенная через Богдана Манжелей (Михаэль)
24.08.26 г.
Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, прошу указывать ссылку на сайт.






Комментарии